Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Содержание ChipNews

2003: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
2002: 
1, 5, 6, 7, 8, 9
2001: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
2000: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
1999: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

А. Кучерявый

Печатные платы: кризис недопроизводства

    Спросите любого изготовителя электронных изделий о насущных производственных проблемах, и в числе первых трех обязательно будут упомянуты сложности с качественными печатными платами (ПП). Найти партнера, поставляющего ПП со стабильно высоким качеством, в реальные сроки и за разумные деньги вот задача, достойная самого опытного организатора производства. Положительная сторона экономического кризиса полуторагодовой давности проявилась в том, что возникло оживление среди отечественных производителей электроники. В результате, уже к весне 1999 года спрос на ПП резко возрос. А осенью изготовители печатных плат буквально захлебывались в потоке заказов. В результате срывались сроки, падало качество, терялись клиенты. Возник кризис недопроизводства.

    Не минула чаша сия и фирму Ремикон производителя ПП, известного своим качеством и низкими ценами. Напомним, НПО "Ремикон" изготавливает печатные платы от односторонних до многослойных, в единичных количествах и крупными сериями, на отечественных и импортных материалах. Но, несмотря на обширный круг производственных партнеров, как российских, так и зарубежных, в октябре 1999 года мощностей стало явно не хватать. Практически все действующие производства ПП оказались загруженными. Свою роль сыграл и экономический кризис в Юго-Восточном регионе, прежде всего, на Тайване мощном центре изготовления ПП. Пришлось ограничить прирост новых клиентов и одновременно искать выход.

    Проведенный анализ показал, что традиционный экстенсивный путь, то есть простое расширение производственных мощностей уже не применим. Оставался более сложный подход модернизация. И Ремикон успешно справился с непростой задачей: было закуплено новое оборудование и модернизировано производство: как собственное, так и партнеров.

    В результате, за три месяца производственные мощности Ремикона возросли на 60%. Пошатнувшиеся было позиции фирмы заметно укрепились, прежде всего в сроках исполнения заказов. Ремикон чувствует себя настолько уверенно, что гарантирует клиентам выплату 30% стоимости заказа при задержке на шесть рабочих дней, независимо от формы договора. Так строго не относится к себе никто не только в России, но и в Европе.

    Крайне важно не только устранить возникшие проблемы, но и не допустить их впредь. Ремикон продолжает активно расширять производственную сеть, обеспечивая новых партнеров заказами, содействуя в модернизации их производства и снабжению расходными материалами, стеклотекстолитом и т.п. Значительные средства предприятие инвестировало в собственное производственное оборудование для ПП, завершаются пусконаладочные работы. Уже с мая 2000 года на своем производственном участке Ремикон приступит к изготовлению фотошаблонов. В июле начнется коммерческая эксплуатация оборудования для опытного производства ПП (со сроком изготовления два-три дня). На осень намечен запуск высокопроизводительной установки для поверхностного монтажа. Это позволит сократить срок выполнения заказов и еще более повысит надежность работы фирмы. Таким образом, Ремикон реализует полный цикл работ от разработки и макетирования до массового производства и монтажа ПП.

    Но собственно изготовление печатных плат лишь одна из сторон деятельности фирмы. Опыт модернизации и оснащения производства, собственного и субподрядчиков, показал, что цены на оборудование, предлагаемое традиционными поставщиками западными фирмами и их российскими дистрибьюторами слишком высоки. Причем речь идет даже не о новом оборудовании оно для отечественного производителя практически недоступно, а об уже бывшем в употреблении. Пришлось, в основном, в европей-ских странах, активно искать производства, по тем или иным причинам продающие оборудование. Постепенно сложилась агентская сеть, способная быстро найти недорогие варианты приобретения нужной техники. Стало возможным обслуживать не только собственные и партнерские запросы, но и активно работать на рынке оборудования с ценами, в несколько раз более низкими, чем у европейских фирм. Спектр поставляемого оборудования достаточно широк зачистные линии, сверлильно-фрезеровальные станки, ламинаторы, фотолабораторное и тестовое оборудование и многое другое. Сегодня Ремикон едва ли не единственная в России фирма, поставляющая оборудование не только под заказ, но и со склада в Москве. Выполняются комплексные работы по модернизации и ремонту оборудования.

    Аналогичная ситуация сложилась и с основным материалом для производства ПП стеклотекстолитом. Желание делать недорогие качественные платы привело к прямым контактам с зарубежными производителями. Обеспечив себя, Ремикон готов помочь другим в России его цены на стеклотекстолит марки FR-4 по крайней мере на 10% ниже, чем у других поставщиков.

    Не стоит забывать, после кризиса недопроизводства следует ждать обострения конкуренции между производителями. И побеждает в ней тот, кто более качественно, быстро и дешево выполняет заказы клиентов. А для этого собственно производство должно быть как можно более совершенным, чему способствует деятельность НПО "Ремикон". Кроме того, для производителя важнейшая проблема стабильное обеспечение заказами. Решать данную задачу проще в кооперации с фирмами, уже имеющими развитую инфраструктуру привлечения клиентов. Ремикон именно такая организация. С ней надежно и заказчикам, и партнерам.

НПО "Ремикон"
Тел. (095) 536-9521, 536-9506




EdwardQuoro пишет...

Привет! Нашел в интернете ресурс с познавательными видеороликами. Мне он понравился. Советую
https://misternews.ru/готовим-быстро-и-сытноужин-на-скорую-р_dfaf78759.html>КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ с помощью Тик-Ток


@@-=

23/03/2021 03:05:54

kng пишет...

Интернет-реклама по праву стала одним из основных инструментов продвижения товаров вдобавок услуг повсечастно сегодняшний погода. Во многих странах расходы перманентно распространение в Интернете или Интернет-маркетинг превышают расходы перманентно наружную рекламу, рекламу в печатных СМИ равным образом рекламу в любой момент телевидение. как и это конечно оправдано, за примером далеко ходить не надо до чего стремительный рост количества пользователей сетью Интернет создает благоприятные условия для развития Интернет-коммерции. Интернет также электронные хлеб коммуникаций позволяют несравнимо сократить срок перманентно поиск и обработку информации необходимой для совершения покупки. Сейчас покупателям не стоит ходить по выставкам и магазинам, чтобы найти необходимый товар как и привлекательные условия покупки. Покупателю ублаготвореннно ввести интересующий повертывание в поисковой системе, а там выбрать несколько компаний, из числа первых в результатах поиска, чтобы сделать анализ предложений также приобрести заказ. А продавцам товаров также услуг, также, чтобы наладить продажи, стоит только:
создать веб-сайт симпотный в свой черед удобный для посетителя; правильно подобрать поисковые запросы; оптимизировать страницы веб-сайта; заказать распространение сайта , которое позволит ссылкам до гроба веб-сайт оказаться в первой десятке результатов поиска таких популярных систем, насколько Google или Yandex.
Что ни говори просто, заместо выше позиция в поисковой выдаче, тем выше шансов продать товар или услугу. Дополнительные технологии продвижения позволяют сделать позиции сайта в результатах поиска прежде всего стабильными, а равным образом увеличить плотность упоминания о бренде, товаре, услугах.
Создание в свой черед раскрутка сайтов - наша рукоделие!
InterpultStudio специализируется перманентно комплексном Интернет-маркетинге, а в конечном счете перманентно комплексном продвижении в Интернете бизнеса наших клиентов. Являясь профессионалами, мы готовы выполнить практически любую задачу по продвижению товаров, услуг, компаний, брендов, проектов, сайтов, Интернет-магазинов в Интернете. Мы являемся проводниками комплексного подхода в Интернет-продвижении равным образом до какой мере показала практика, это единственно верный подход, который позволяет достигнуть максимальной эффективности.
Наши комплексные решения индивидуальны вдобавок направлены в любой момент достижение максимального результата.
Наша миссия: способствовать продвижению товаров также услуг наших клиентов за счет использования эффективных Интернет-технологий, а равно как внедрения инновационных подходов для создания возможностей укрепления равным образом повышения своих рыночных позиций.

Interpult-S

https://baoly.ru/etey Seo-оптимизация и продвижение сайтов в ТОП

http://www.sibinfo.su/news/kuz/1/62640.html>Сделаю услугу по продвижению сайтов в прокачанных блогах недорого в городе Сюмси 3a5f212


@rr

23/02/2022 11:05:25

SamuelLox пишет...

https://ami.im Опубликовать научную статью

24/03/2022 02:34:46

Dylanrearp пишет...

https://baoly.ru/70 Размещение текстов, заметок, релизов в социальных закладках
https://baoly.ru/69 Размещение текстов, заметок, релизов в социальных закладках

@good=

17/09/2022 09:38:11

Jessicarearp пишет...

Чудеса да и только, эго обнаруживаю текстуру сайта супер. Продолжайте в течение этом же духе пожалуйста. :)
https://baoly.ru/82 - Эффективное лечение дома

06/01/2023 02:49:11

Robertejl пишет...

Я наслаждаюсь, приводит к я нашел только то, что я был ищу. Вы закончили мою 4 дневную долгую охоту! Да благословит тебя Бог. Желаю хорошего дня. Пока
Приглашаю также посетить мою страничку, как выгодно получить дебетовую карту
https://baoly.ru/107



25/03/2023 15:53:25

Oliverkhg пишет...

Я веду блог часто и серьезно благодарю вас контент. Эта замечательная статья действительно вызвала у меня пик интереса. Я собираюсь закладка ваш блог и продолжайте проверять новую подробности о раз в неделю. Я выбрал ваш канал а также.
Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о продвижении сайтов
в интернете и привлечению посетителей https://baoly.ru/sdcv

16/04/2023 20:39:44

Oliveriyb пишет...

Хм, кто-нибудь еще сталкивается с проблемами загрузки картинок в этом блоге? Я пытаюсь определить, проблема в моей стороне или в блоге. Буду очень признателен за любые отзывы.
Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о продвижении сайтов
в интернете и привлечению посетителей https://baoly.ru/ww4sa

27/04/2023 08:10:59

Robertnmq пишет...

Когда я первоначально прокомментировал я кажется, что он щелкнул флажок Уведомлять меня о добавлении новых комментариев и сейчас каждый раз добавляется комментарий я получаю четыре электронных письма с точно таким же комментарием. Возможно, есть средство вы можете удалить меня из этой службы? Большое спасибо!
Приглашаю также посетить мою страничку, где можно выбрать качественные футболки, мерчи, принты.
https://merchprint.ru/hudi/hipster-1/vecherinka>Худи с надписями Вечеринка

=gg+

27/04/2023 10:55:20

Timmyzoort пишет...

Официальный сайт предлагает тысячи игр, которые могут похвастаться качеством и разнообразием. Это основные причины, по которым
сотни российских игроков предпочитают играть именно здесь.
России работает абсолютно легально, действуя в соответствии с законами,
установленными российскими государственными органами.
https://faerycat.ru Кэт казино
=777=

07/07/2023 15:17:24

Hannahjdy пишет...

привет и спасибо за вашу информацию я конечно взял что-нибудь новое прямо отсюда. Тем не менее, я столкнулся с несколько техническими проблемами при использовании этого веб-сайта, поскольку мне пришлось перезагружать сайт многие раз до того, как я смог заставить его загрузиться правильно. Мне было интересно, в порядке ли ваш веб-хостинг? Не то, чтобы я жалуюсь, но медленная загрузка экземпляров будет иногда влиять на ваше размещение в Google и может повредить вашему высокому оценка, если реклама и маркетинг с помощью Adwords. ну я добавляю этот RSS в свой электронный адрес и могу искать намного больше ваших соответствующих захватывающий контент. Убедитесь вы обновите это снова очень скоро.
Предлагаю также ознакомиться с актуальными вакансиями:
https://edmedicationsus.ru/og6l хорошая работа вакансии


Кэшбэк-сервис https://sd.link/eJoAwO

@tt=

06/09/2023 08:47:23

Preciousfch пишет...

Привет! Я знаю, что это немного не по теме, но мне интересно, знаете ли вы, где я могу найти плагин проверки подлинности для моей формы комментариев? Я использую ту же платформу для блогов, что и ваша, и у меня возникают проблемы с ее поиском? Большое спасибо!
Предлагаю также ознакомиться с актуальными вакансиями:
https://edmedicationsus.ru/og6l предлагаю работу


Кэшбэк-сервис https://sd.link/eJoAwO

@tt=

08/09/2023 16:50:46

Joserearp пишет...

Очень хорошо Веб-сайт, Придерживаться выгодно работа. Спасибо за уделенное время! Посетите также мою страничку

http://lifefnb.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=46214>клостилбегит в казахстане

2.40-965=

10/11/2023 23:24:22

Bernardmag пишет...

Устройства и гаджеты компании MSI пользуются популярность.
Широкая линейка устройства MSI требует серьезных технических навыков от инженера для проведения качественного ремонта.
Техника MSI дьявольски высокого качества, однако даже самые надежные устройств могут сойти из строя в силу различных причин.
Наш сервисный средоточие MSI Санкт-Петербург всегда готов прийти на помощь и выполнить ремонт полюбившейся, Вам техники. Наши конкурентные преимущества:
Скорость ремонта. Среднее минута ремонта техники MSI в нашем сервисном центре составляет 30 минут.

https://msi-spb-service.ru/ - ремонт компьютеров msi в москве

07/02/2024 06:30:37



Ваш комментарий к статье
Печатные платы: кризис недопроизводства :
Ваше имя:
Отзыв: Разрешено использование тэгов:
<b>жирный текст</b>
<i>курсив</i>
<a href="http://site.ru"> ссылка</a>