Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

24.01.2007
Партнерская программа по радиодеталям, электронным компонентам и измерительному оборудованию.

Москва, 24 января 2007г., компания Чипинфо, владелец интернет-магазинов электронных компонентов и радиодеталей chipinfo.ru и измерительного оборудования и приборов izme.ru объявляет о запуске партнерской программы, ориентированной на вебмастеров специализированных сайтов по радиотехнике и электронике.

Запуск партнерской программы Чипинфо позволит покрыть дефицит сервисов и возможностей заработка для вебмастеров и владельцев узкоспециализированных сайтов, посвященных промышленной электронике, радиокомпонентам и другим изделиям современной микроэлектроники.

Основные особенности партнерской программы Чипинфо:

  • Партнеры получают комиссию в размере 10% от стоимости оформленных через них заказов.
  • Каждый посетитель, пришедший с партнерского сайта, запоминается на срок в 30 дней, что гарантирует начисление партнерской комиссии при оформлении отложенных заказов.
  • Партнерам предоставляется большое количество рекламных материалов и вариантов их размещения, включая графические баннеры, поисковые формы по базе товаров и прямые текстовые ссылки на конкретные наименования товаров.
  • Выплаты комиссионных вознаграждений осуществляются ежемесячно через системы электронных платежей Webmoney и Яндекс.Деньги. Минимальная сумма выплат составляет 500 рублей.

Сотрудничество с ведущим в отрасли интернет-магазином Чипинфо и участие в новой партнерской программе, кроме дополнительного заработка даёт вебмастерам возможность улучшить качество и увеличить лояльность посетителей своих сайтов за счет предоставления доступа к обширной товарной базе электронных компонентов и базе технической документации и описаний на более чем 1,5 млн. радиодеталей.

Интернет-магазин радиодеталей Чипинфо работает с июля 2000г. и является безусловным лидером среди онлайн магазинов радиоэлектроники. Chipinfo.ru - победитель многих авторитетных конкурсов и рейтингов и постоянный участник специализированных выставок. За долгие годы работы вокруг компании Чипинфо сформировался положительный имидж лидера в области электронной коммерции, сервиса и качества обслуживания клиентов.

Дополнительную информацию о партнерской программе можно получить на сайте программы http://aff.chipinfo.ru или у генерального директора ЗАО "Чипинфо-2002" Виталия Гуторова по тел. +7(495)725-87-91.


все новости CHIPINFO

    

Electronic Engineering Digest : new electronic components announcement, industry press releases and RoHS/WEEE regulatory news.


Мне нравится