Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

21.10.2010
Уникальный вернисаж удивительных решений "Другая электроника" в Рамках "Российской недели электроники" 26-28 октября, Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон "Форум". Спонсор Компания "Чип и Дип".

С 26 по 28 октября 2010 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" по адресу: Краснопресненская наб., д.14, будут представлены удивительные изделия, расширяющие наше представления об электронике. Разделы "Другой электроники":

Разработки ведущих ВУЗ (ов),
электроника в дизайне и живописи,
электроника в ювелирном деле,
роботы и андроиды,
радиоуправляемые модели,
гаджеты,
развлечения на основе физических эффектов,
тренажеры,
номинанты "Зворыкинского проекта",
российская электроника из книги рекордов Гиннеса.

В экспозиции будет представлено более 200 изделий студентов, учащихся профильных учебных заведений, домов творчества и ведущих компаний отрасли.

Приглашаем Вас познакомиться с удивительным миром электроники: соединить знания о физическом мире, удовольствие и практическую полезность.


Аккредитация СМИ: 8-901-580-81-00
________________________________________________________________________________________________________________________ Выставка "Другая электроника" пройдет в рамках ведущего отраслевого мероприятия "Российская неделя электроники", состоявшего из 7 выставок ("ChipEXPO", "Производство электроники", "Промышленная и встраиваемая электроника", "Другая электроника", "Display", "Mobile&Wireless", "Потенциал") и более 20 конференций и семинаров по разработке, производству, поставке компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовке инженерных кадров, продвижению продукции радиоэлектронного комплекса на отечественном и зарубежном рынках. В "Российской недели электроники" примут участие более 400 компаний из 19 стран мира. Более 20000 специалистов посетят событие.

все новости CHIPINFO

    

Electronic Engineering Digest : new electronic components announcement, industry press releases and RoHS/WEEE regulatory news.


Мне нравится