Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

21.10.2010
Открытие ведущего отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия "Российская неделя электроники"

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ НАУКИ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


26 октября 2010г. в ЦВК "Экспоцентр" (Краснопресненская наб., д.14) начнет работу ведущее отраслевое мероприятие "Российская неделя электроники", состоящее из 7 выставок ("ChipEXPO", "Производство электроники", "Промышленная и встраиваемая электроника., "Другая электроника", "Display", "Mobile&Wireless", "Потенциал") и более 20 конференций и семинаров по разработке, производству, поставке компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовке инженерных кадров, продвижению продукции радиоэлектронного комплекса на отечественном и зарубежном рынках. В мероприятии примут участие более 400 компаний из 19 стран мира. Более 20000 специалистов посетят событие.

В рамках "Российской недели электроники" будут представлены удивительные разработки студентов и учащихся профильных учебных заведений и домов творчества: электроника в дизайне и живописи, электроника в ювелирном деле, роботы и андроиды, радиоуправляемые модели, ретро электроника из музеев, гаджеты, развлечения на основе физических эффектов, тренажеры, номинанты "Зворыкинского проекта" и российская электроника из книги рекордов Гиннеса.

В 12.00 в павильоне "Форум", в зоне презентаций состоится пресс-конференция на тему: "Технологическая модернизация - основа повышения конкурентоспособности радиоэлектронной промышленности..

В 13.00 в павильоне "Форум" на стенде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится церемония торжественного открытия мероприятия.

В 13.30 в павильоне "Форум" на стенде "Лучшие изделия российской электроники и микроэлектроники 2009-2010 г.г." состоится церемония торжественного вручения отраслевой премии "Золотой Чип".

В торжественных мероприятиях примут участие: Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности Собко С.В.; Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Борисов Ю.И.; Директор Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Минаев В.Н.; Первый Заместитель Руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Бадаев Н.Д.; Начальник Управления Министерства Обороны Российской Федерации Орлов В.А.; начальник Управления ГК "Ростехнологии" Якунин А.С.; а также Префекты административных округов города Москвы и генеральные директора ведущих предприятий отрасли.

Аккредитация СМИ: по тел.: 8-901-580-81-00 по e-mail: elarx@rambler.ru, www.chipexpo.ru

все новости CHIPINFO

    

Electronic Engineering Digest : new electronic components announcement, industry press releases and RoHS/WEEE regulatory news.


Мне нравится