Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

Аналого-цифровой преобразователь (АЦП, англ. Analog-to-digital converter, ADC) - устройство, преобразующее входной аналоговый сигнал в дискретный код (цифровой сигнал). Обратное преобразование осуществляется при помощи ЦАП (цифро-аналогового преобразователя, DAC). В нашем случае мы рассматриваем АЦП как электронное устройство, преобразующее напряжение в двоичный цифровой код. Простейшим одноразрядным двоичным АЦП является компаратор.

Оглавление:
Общие сведения об АЦП
Параллельные АЦП
Последовательно-параллельные АЦП
Последовательные АЦП
Интегрирующие АЦП
Системы сбора данных и микроконверторы
Интерфейсы АЦП
Параметры АЦП





EdwardQuoro пишет...

Приветствую! Нашел в интернете сайт с полезными материалами. Мне он понравился. Рекомендую
https://misternews.ru/линкбилдинг-seo-продвижение-сайта-ссылк_e527fe500.html>МЯСО ПО КИТАЙСКИ Вкусное блюдо из свинины


@@-=

21/03/2021 03:56:51

Ирина Алферова пишет...

Похудение http://delady.ru Новые тенденции - мир моды и красоты

01/06/2023 13:38:15

scholding пишет...

Быстромонтируемые строения - это современные конструкции, которые отличаются великолепной быстротой возведения и мобильностью. Они представляют собой постройки, образующиеся из предварительно выделанных компонентов или же блоков, которые способны быть быстрыми темпами установлены в пункте строительства.
https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Стоимость быстровозводимого здания отличаются гибкостью и адаптируемостью, что дозволяет просто менять а также модифицировать их в соответствии с интересами заказчика. Это экономически успешное и экологически стабильное решение, которое в последние лета приняло маштабное распространение.

18/09/2023 23:49:43

RNS_llfoexy пишет...

Разрешение на строительство это государственный документ, выделяемый органами власти, который предоставляет право правовое позволение на запуск строительных процессов, реконструкцию, основной реновационный или разные категории строительной деятельности. Этот письмо необходим для выполнения в большинстве случаев всех строительных и ремонтных монтажей, и его отсутствие может подвести к серьезными юридическими и денежными последствиями.
Зачем же нужно https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>получения разрешения на строительство г?
Легальность и надзор. Генеральное разрешение на строительство это средство обеспечивания соблюдения законов и стандартов в процессе становления. Удостоверение предоставляет обеспечение соблюдение правил и стандартов.
Подробнее на https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>www.rns50.ru
В финале, разрешение на строительство и модификацию является важным средством, поддерживающим соблюдение правил, гарантирование безопасности и стабильное развитие строительной деятельности. Оно более того представляет собой обязательное мероприятием для всех, кто планирует заниматься строительством или реконструкцией объектов недвижимости, и присутствие содействует укреплению прав и интересов всех сторон, участвующих в строительном процессе.

03/10/2023 01:58:38

Fast_Build_p пишет...

Скоростроительные здания: коммерческая выгода в каждой детали!
В современной сфере, где часы - финансовые ресурсы, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для предпринимательства. Эти современные конструкции обладают надежность, экономичность и ускоренную установку, что делает их отличным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания
1. Скорость строительства: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в коммерции, и скоростроительные конструкции способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это чрезвычайно полезно в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Бюджетность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, затраты на экспресс-конструкции часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>scholding.ru
В заключение, сооружения быстрого монтажа - это великолепное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя ускоренную установку, эффективное использование ресурсов и надежность, что придает им способность лучшим выбором для фирм, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!

05/10/2023 19:23:31

Fast_Build_p пишет...

Моментально возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом строительном блоке!
В сегодняшнем обществе, где минуты - капитал, объекты быстрого возвода стали решением, спасающим для экономической сферы. Эти новаторские строения включают в себя высокую прочность, эффективное расходование средств и быстрый монтаж, что делает их оптимальным решением для разнообразных предпринимательских инициатив.
https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые каркасные здания
1. Быстрота монтажа: Секунды - самое ценное в финансовой сфере, и скоро возводимые строения дают возможность значительно сократить время строительства. Это преимущественно важно в моменты, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто остается меньше, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет сэкономить средства и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это превосходное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя быстроту возведения, финансовую эффективность и долговечность, что обуславливает их превосходным выбором для деловых лиц, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите шанс экономии времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего делового мероприятия!

13/10/2023 20:15:17

Shtory_Wak пишет...

Наши производства предлагают вам возможность воплотить в жизнь ваши самые смелые и новаторские идеи в домене внутреннего дизайна. Мы фокусируемся на создании текстильных штор со складками под по заказу, которые не только делают вашему дому особенный образ, но и акцентируют вашу уникальность.

Наши https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на заказ это соединение роскоши и практичности. Они формируют комфорт, очищают сияние и поддерживают вашу интимность. Выберите материал, оттенок и орнамент, и мы с с радостью создадим гардины, которые как раз подчеркнут особенность вашего дизайна.

Не сдерживайтесь обычными решениями. Вместе с нами, вы будете способны создать текстильные шторы, которые будут сочетаться с вашим уникальным предпочтением. Доверьтесь нашей фирме, и ваш съемное жилье станет местом, где всякий компонент отражает вашу особенность.
Подробнее на https://tulpan-pmr.ru>портале.

Закажите текстильные занавеси со складками у нас, и ваш дом преобразится в сад лоска и комфорта. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам осуществить в жизнь личные фантазии о идеальном интерьере.
Создайте вашу собственную собственную историю декора с нашей командой. Откройте мир альтернатив с текстильными шторами со складками под по индивидуальному заказу!

26/10/2023 06:47:56

Uteplenie_Or пишет...

Эффективное изоляция облицовки радость и бюджетность в жилом жилье!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает выдающегося! Теплосбережение обшивки не исключительно решение для экономии на тепле, это вложение денег в благополучие и устойчивость вашего недвижимости.
Почему теплосбережение с нами-мастерами?
Мастерство: Наши опытные. Наш коллектив заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное тепловая изоляция.
Сумма теплоизоляции: Мы все ценим ваш финансы. https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше приятное будущее!
Энергосберегающие технологии: Забудьте о утечках тепла! Наши материалы не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему зданию новый стандарт энергоэффективности.
Превратите свой домовладение теплым и элегантным!
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/>www.n-dom.ru

Не покидайте свой жилье на произвол судьбы. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте тепло вместе с нами-мастерами!

17/12/2023 14:11:22

ppu-prof_Or пишет...

Наша группа искусных специалистов завершена предлагать вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от холода, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, заверяя продолжительный период работы и прекрасные результаты. Утепление облицовки это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2 у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый локал с минимальными затратами.
Наши проекты это не единственно изолирование, это формирование области, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

09/01/2024 09:24:49

ppu-prof_Or пишет...

Наша команда искусных мастеров проштудирована предлагать вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, утверждая постоянный срок службы и замечательные результаты. Изоляция наружных стен это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепловой уголок с скромными затратами.
Наши достижения это не только изоляция, это постройка поля, в где все компонент преломляет ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

13/03/2024 21:34:48



Ваш комментарий к статье
Аналого-цифровые преобразователи :
Ваше имя:
Отзыв: Разрешено использование тэгов:
<b>жирный текст</b>
<i>курсив</i>
<a href="http://site.ru"> ссылка</a>